Бөтә яңылыҡтар
Новости
21 Ғинуар , 16:23

В Башкирии лиса забралась на крышу и перепугала сельчан

В селе Бурангулово Абзелиловского района жительница столкнулась с необычной ситуацией: во двор к ней пришла лиса

В селе Бурангулово Абзелиловского района жительница столкнулась с необычной ситуацией: во двор к ней пришла лиса. Судя по видеозаписи, лесная плутовка ведет себя вполне по-хозяйски. Она забралась на крышу дома и спокойно уснула, наслаждаясь солнечными лучами.

Как рассказали «Башинформу» местные жители, лисы часто появляются в селе. К счастью, пока не было случаев нападения на домашних животных. Но сельчане беспокоятся за безопасность детей, которые ходят в школу.

«Вчера лиса сидела на крыше нашего склада. Сегодня забралась на крышу соседского дома. Недавно одного из животных растерзали собаки», — рассказала автор видео.

Автор: Башинформ
Читайте нас