Бөтә яңылыҡтар
Атайсал
16 Ноябрь 2022, 16:35

Межгорьевский "Маяк" светит каждому

 Когда человек знает кто он, перед ним открываются все горизонты.Наталья Алексеевна Салова – психолог с многолетним стажем, настоящий специалист своего дела, обратилась на один из "Предпринимательских часов",  реализуемых в рамках решения основной задачи национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", с проектом открытия Центра психологического консультирования и поддержки в нашем городе.

Межгорьевский "Маяк" светит каждому
Межгорьевский "Маяк" светит каждому
Решение об открытии Центра пришло Наталье в тот момент, когда она поняла, что накопленные знания уже не помещаются в рамки ее рабочей сферы, где Наталья трудилась раньше. 

"Поддержка, оказанная в то время моими родными и друзьями, стала одним из ключевых моментов, которые помогли мне, как начинающему предпринимателю, реализовать свою идею" - отмечает женщина.
 
Нетривиальное название у тогда еще проекта Центра появилось неспроста: психолог, как-то посетив мастер-класс по рисованию маслом, воодушевилась его темой - «Маяк». Наталья и сама, словно маяк – такая же светлая, понимающая и добрая женщина.
 
По словам основателя Центра, «Маяк» стал местом синергии понимания и признания. Молодежь знает, что здесь ее услышат. Родители открывают двери Центра, чтобы им было проще понять своих детей, даже если дети - еще совсем малыши. 
 
Имея дипломы о повышении квалификации и большой опыт, Наталья помогает взрослым найти ответы на многие вопросы, а детям - развивать свои способности. А еще в Центре трудятся педагоги, которые помогают ребятам познавать себя через письмо и творчество. 
 
"«Маяк» светит каждому, внутри каждого из нас есть его теплый свет, верный вектор жизни" - говорит Наталья.

МУХИНА АНАСТАСИЯ,

Администрация ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
Автор:РИС Интеграция
Читайте нас: