+17 °С
Облачно
Команда Рустама Набиева из Башкирии вчера в 23:00 по непальскому времени ушли на финальный штурм Эвереста с «Балкона». По расчетам, в 6-7 утра они уже должны были стоять на вершине мира (8848 м). Сейчас время давно вышло.СВЯЗИ С НИМИ НЕТ. Что это? Обычная задержка в «зоне смерти»? Проблемы с рацией? Или что-то серьезное?
Пока мы только ждем и верим. Каждая минута тянется как час. Молимся за ребят. Держите кулачки.