Новости
20 Мая , 06:46

Блогер из Башкирии Рустам Набиев вышел на штурм Эвереста

Команда Рустама Набиева из Башкирии вчера в 23:00 по непальскому времени ушли на финальный штурм Эвереста с «Балкона»

Команда Рустама Набиева из Башкирии вчера в 23:00 по непальскому времени ушли на финальный штурм Эвереста с «Балкона». По расчетам, в 6-7 утра они уже должны были стоять на вершине мира (8848 м). Сейчас время давно вышло.СВЯЗИ С НИМИ НЕТ. Что это? Обычная задержка в «зоне смерти»? Проблемы с рацией? Или что-то серьезное?

Пока мы только ждем и верим. Каждая минута тянется как час. Молимся за ребят. Держите кулачки. 

Автор:Лиана Валиуллина
Читайте нас