Новости
15 Март 2024, 11:29

В Башкирии молодожены после бракосочетания сразу пошли на выборы

В Чишминском районе новобрачные Резеда и Николай Спицких после ЗАГСа сразу зашли в избирательный участок, чтобы проголосовать на выборах президента России.

В Башкирии молодожены после бракосочетания сразу пошли на выборыВ Башкирии молодожены после бракосочетания сразу пошли на выборы
В Башкирии молодожены после бракосочетания сразу пошли на выборы

Жених, Николай Сергеевич, поделился, что они исполнили свой гражданский долг в статусе молодой семьи, и об этом будут рассказывать своим детям. Молодоженам удобно было с ЗАГСа попасть в УИК, так как они оба находятся в здании районного дома культуры, только на разных этажах, сообщает местное издание «Родник плюс» со ссылкой на страницу в соцсетях главы Чишминского района Ришата Мансурова.

Напомним, выборы пройдут 15, 16, 17 марта 2024 года. Все эти дни избирательные участки будут открыты с 08.00 до 20.00. В Башкирии открылось 3308 участков, в том числе 44 в Салаватском районе.

Фото: газета «Родник плюс». 

Автор:Айдар Нугаманов
Читайте нас