Новости
4 Ғинуар 2023, 11:54

Радий Хабиров побывал в Гафурийском районе и посетил семью бойца батальона имени Минигали Шаймуратова

Сегодня в селе Красноусольском Гафурийского района Глава республики Радий Хабиров побывал в семье “шаймуратовца” с позывным «Тор».

Радий Хабиров побывал в Гафурийском районе  и посетил семью бойца батальона имени Минигали ШаймуратоваРадий Хабиров побывал в Гафурийском районе  и посетил семью бойца батальона имени Минигали Шаймуратова
Радий Хабиров побывал в Гафурийском районе и посетил семью бойца батальона имени Минигали Шаймуратова

Гафуриец – офицер,  ветеран боевых действий. Отец  троих детей в декабре 2022 года указом Главы Башкортостана за мужество и героизм награждён орденом генерала Шаймуратова.

Радий Хабиров встретился с семьей и рассказал, что  перед Новым годом встречался с батальоном имени Минигали Шаймуратова. Также лично разговаривал с позывным «Тор» и пообещал лично навестить семью и передать привет.

Глава интересовался, какие меры поддержки получает семья. Жена бойца сообщила, что помощь получают в полном объеме.

Глава региона поздравил семью с Новым годом и передал подарки детям.

Автор:Гульшат Шамсутдинова
Читайте нас