Бөтә яңылыҡтар
Национальные проекты
20 Декабрь 2022, 10:13

Межгорьевские "звездочки" покорили Нефтекамск

Межгорье активно участвует в реализации федерального проекта "Спорт - норма жизни" национального проекта "Демография"

Межгорьевские "звездочки" покорили Нефтекамск
Межгорьевские "звездочки" покорили Нефтекамск

К примеру, команда по спортивной аэробике нашего города приняла участие в очередном новогоднем фестивале спорта, красоты и грации "Звезды спорта" по фитнес-аэробике, который прошел в минувшую субботу, 17 декабря, в Нефтекамске.

Под руководством тренера-преподавателя Ирины Спиридоновой наши юные спортсменки выступали в номинации «Степ-аэробика» в двух возрастных группах: «Дети 8-10 лет» и «Юниоры 14-16 лет» с участием второго тренера ДЮСШ Анастасии Ковалевой. В обеих категориях девочки взяли «золото»!

«Из разных уголков нашего родного Башкортостана собрались спортсмены, чтобы порадовать своими выступлениями зрителей, судей и покорить пьедестал почета отличными выступлениями. Мы с некоторыми из девочек первый раз выезжали на соревнования, очень волновались и переживали, но показали все свое мастерство, и в упорной борьбе одержали победу!» - радуется Анастасия Аракчеева, спортсменка возрастной группы «Дети 8-10 лет».

Поздравляем наших красавиц и Ирину Николаевну с отличными результатами! Теперь впереди у юных спортсменок состоится отбор на Первенство России, который пройдет уже 3 февраля следующего года в Уфе.

МУХИНА АНАСТАСИЯ,

Администрация ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
Автор:
Читайте нас: