Бөтә яңылыҡтар

Участие в инвест сабантуе

Участие в инвест сабантуе
Участие в инвест сабантуе
В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
В городе Сибае Республики Башкортостан состоялся четвертый Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2022». От Администрации ГО г.Салават  приняли участие И.Г. Миронов и У.Ш. Магизов.
Организаторами мероприятия выступают Агентство стратегических инициатив и Правительство Республики Башкортостан. На мероприятие приехали около полутора тысяч гостей из России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Турции и других стран. Участвовали представители федеральных и региональных органов власти, российские и зарубежные бизнесмены, известные государственные и общественные деятели.

В работе инвестиционного сабантуя приняли участие глава РБ Радий Хабиров, премьер-министр Правительства РБ Андрей Назаров. От Беларуси приедет заместитель министра промышленности Дмитрий Харитончик, генеральный консул Турецкой Республики в Казани Исмет Эрикан в режиме видеоконференцсвязи в секции «Российско-турецкие деловые связи в условиях меняющегося мира: взгляд из сердца Евразии».

Форум в этом году проводился на площадке Сибайской филармонии. Стратегические сессии, круглые столы, заседания рабочих групп проводились на площади перед зданием филармонии в павильонах-шатрахэ.

В ходе профильных секций и пленарного заседания участники обили актуальные вопросы привлечения инвестиций, повышения экспортной активности, развития моногородов, внутреннего туризма, цифровизации городской среды и экологии.

Также в рамках сабантуя «Зауралье-2022» бизнес-шериф ГО г.Салават Магизов Урал Шарифович в команде с бизнес-шерифом г.Ишимбай и г. Белебей стал победителем Кубка Башкортостана по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

МАГИЗОВ УРАЛ,

Администрация городского округа город Салават Республики Башкортостан
Автор:
Читайте нас: