Бөтә яңылыҡтар

Турнир Лего-мастеров среди обучающихся 4 классов

В рамках реализации  национального проекта "Современная школа"  центре «Точка роста» МБОУ СОШ № 4 с.Раевский прошел турнир Лего-мастеров среди обучающихся 4 классов.

Турнир Лего-мастеров среди обучающихся 4 классов
Турнир Лего-мастеров среди обучающихся 4 классов
Конкурс проводился с целью популяризации возможностей использования конструктора LEGO как одного из средств новых технологий в обучении и развитии обучающихся.
Все команды — участники, возглавляемые капитанами, в ходе выполнения конкурсных задач, проявили не только свои конструкторские таланты, но и яркие творческие способности, умения нестандартно мыслить. 
Елена Ивановна поделилась впечатлениями: «Турнир Лего- мастер очень хороший! Нашим обучающиеся продемонстрировали на практике свои навыки и умения по конструированию различных моделей из деталей Лего. Очень рада была побывать в дружественной атмосфере. На таких мероприятиях, как всегда, много полезной и интересной информации. Огромное спасибо организаторам!».
 Ребята показали свои умения и навыки, дружно работая в команде. На время соревнований они превратились в строителей, архитекторов и творцов, играя, они придумывали и воплощали в реальность свои идеи.

КАРИМОВА НАДЕЖДА,

МКУ Отдел образования Альшеевский район
Автор:
Читайте нас: