Бөтә яңылыҡтар
Спорт
8 Ноябрь 2023, 10:50

«Салават Юлаев» на домашнем льду обыграл «Сочи» - 3:1

Уфимский «Салават Юлаев» на своем льду обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда, сообщает Sportbox. В составе уфимцев отличился Александр Шаров и дважды Егор Сучков. У гостей единственную шайбу на свой счет записал Данила Галенюк. «Салават Юлаев» с 35 очками занимает четвертое место в Восточной конференции, «Сочи» идет девятым в Западной (26 очков). В следующем матче, 12 ноября, «Салават Юлаев» примет «Локомотив». «Сочи» 9 ноября в Минске сыграет с местным «Динамо».

Уфимский «Салават Юлаев» на своем льду обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда, сообщает Sportbox. В составе уфимцев отличился Александр Шаров и дважды Егор Сучков. У гостей единственную шайбу на свой счет записал Данила Галенюк.

«Салават Юлаев» с 35 очками занимает четвертое место в Восточной конференции, «Сочи» идет девятым в Западной (26 очков).

В следующем матче, 12 ноября, «Салават Юлаев» примет «Локомотив». «Сочи» 9 ноября в Минске сыграет с местным «Динамо».

Автор:"Башинформ"