События и факты
30 Сентябрь 2024, 06:48

Уроженца с. Малояз Салаватского района наградили орденом генерала Шаймуратова

Наш земляк находится в зоне боевых действий с самого начала спецоперации на Украине

Уроженца с. Малояз Салаватского района наградили орденом генерала ШаймуратоваУроженца с. Малояз Салаватского района наградили орденом генерала Шаймуратова
Уроженца с. Малояз Салаватского района наградили орденом генерала Шаймуратова

Нашего земляка, уроженца с. Малояз наградили орденом генерала Шаймуратова.

Наш земляк находится в зоне боевых действий с самого начала спецоперации на Украине. Участвовал во всех военных операциях своего подразделения.

В ходе участия в боевых действиях он проявил себя как храбрый воин и за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях при защите Отечества и государственных интересов России, а также за особые отличия при несении боевой службы,и при участии в учениях и манёврах, и за отличные показатели в боевой подготовке был награждён правительственной наградой — орденом.

Стоит отметить, что его отец, уроженец с. Алькино, боец с позывным “Ярый” находится тоже на СВО. Он добровольно подписал контракт, и ушел вслед за сыном защищать нашу Родину.
Напоминаем, желающие заключить контракт с Минобороны, могут обращаться в ситуационный центр по номерам 122 или 8 (347) 218-19-19, в любой офис МФЦ «Мои документы», через Госуслуги или официальный сайт башбат.рф.

На фото: отец и сын  встретились на СВО 

Автор:Лиана Валиуллина
Читайте нас