Бөтә яңылыҡтар
События и факты
13 Ноябрь 2020, 17:01

Эльбрус Нигматуллин в гостях у Первого канала

Иван Ургант пригласил на программу обладателя титула «Самый сильный человек России» Эльбруса Нигматуллина. Он явился в стильном башкирском костюме.Эльбрус Нигматуллин рассказал, как начиналось его спортивная карьера. Каким снарядом начал тренироваться. Оказывается, это были колеса тракторов весом 14-16 кг.Шуткой он «сдвинул» мавзолей Ленина, и бывшего президента США Дональда Трампа с кресла.А недавно самый сильный человек России установил новый рекорд России, он сдвинул и протащил 36-тонный «Боинг» на 25 метров за 44,58 секунды.

Иван Ургант пригласил на программу обладателя титула «Самый сильный человек России» Эльбруса Нигматуллина. Он явился в стильном башкирском костюме.
Эльбрус Нигматуллин рассказал, как начиналось его спортивная карьера. Каким снарядом начал тренироваться. Оказывается, это были колеса тракторов весом 14-16 кг.
Шуткой он «сдвинул» мавзолей Ленина, и бывшего президента США Дональда Трампа с кресла.
А недавно самый сильный человек России установил новый рекорд России, он сдвинул и протащил 36-тонный «Боинг» на 25 метров за 44,58 секунды.
Читайте нас в