Бөтә яңылыҡтар
События и факты
4 Февраль 2020, 12:04

Стало известно состояние девочки, родители которой погибли в ДТП под Ашой

Вчера на оперативном состоянии в правительстве республики замминистра здравоохранения Азат Рахматуллин сообщил о состоянии девочки.

Вчера на оперативном совещании в правительстве республики замминистра здравоохранения Азат Рахматуллин сообщил о состоянии девочки, чьи родители погибли в ДТП в Ашинском районе. Он сказал, что состояние Зарины стабильное, но тяжелое.
— Врачи выехали в Ашинскую больницу, необходимое оборудование имеется, — доложил он.
За состоянием девочки следят врачи республиканской детской клинической больницы, но переводить ребенка в Уфу пока не будут.
Напоминаем, что авария произошла 31 января — ВАЗ-2107, в которой ехали Зарина и ее родители, столкнулся с выехавшим для обгона на встречку KIA Sorento. 27-летний отец девочки, житель д. Юнусово Салаватского района, который был за рулем отечественной легковушки, погиб на месте. Его 32-летняя супруга — по дороге в больницу.
Читайте нас: