В страшном ДТП погиб житель Салаватского района и его жена. Их ребенок в коме.
В Башкирии родные и близкие супружеской пары, погибших на автодороге Москва — Челябинск в Ашинском районе, ищут любые свидетельства аварии, которые могли бы помочь установить настоящего виновника ДТП.
Напомним, страшное ДТП произошло вчера в Ашинском районе. В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ — 27-летний мужчина из Салаватского района от полученных травм умер на месте. Его жена скончалась по дороге в медицинское учреждение. В автомобиле ВАЗ пострадал несовершеннолетний ребенок — девочка 7 лет, которая госпитализирована в реанимационное отделение ГБУЗ «Ашинская районная больница».
Сестра погибшей женщины опубликовала пост, где она попросила помочь в поисках свидетелей ДТП.
“Сегодня утром моя сестра ее муж и дочка выехали с Уфы в сторону Салаватского района, на участке г. Ашы Челябинской области, КИА СОРЕНТО выехал на полосу предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107.
Супруг Ильшат скончался на месте, Гульназ была направлена в больницу г. Ашы и скончалась при доставлении в больницу. Дочка Зарина находится в реанимации, ребенок в коме.
На данный момент водитель отказывается от своей вины! Прошу помощи у Вас!
Может есть свидетели нашей трагедии, может у кого-нибудь есть запись видеорегистратора?
Просто задумайтесь и не торопитесь, в один миг ребёнок остался сиротой...”
Сотрудники полиции Ашинского района также ищут очевидцев этого ДТП:
“Если Вы или Ваши близкие стали свидетелем или очевидцем ДТП, просим Вас позвонить по телефонам 8(35159)31305(дежурная часть); 8(996) 232-50-97(следственный отдел)"
Всем, кто владеет какой-либо информацией просьба сообщить в полицию, либо связаться с родственниками погибших https://vk.com/irsen858.