Национальные проекты
30 Ғинуар 2025, 11:20

В Агидели состоялась встреча участников клуба «Аулак өй»

В рамках национального проекта " Семья" в центральной библиотеке города Агидель Республики Башкортостан прошла встреча клуба «Аулак өй» под названием «Утыраек әле бүген кич». Этот вечер стал настоящим праздником смеха и радости. 

В Агидели состоялась встреча участников клуба «Аулак өй»В Агидели состоялась встреча участников клуба «Аулак өй»
В Агидели состоялась встреча участников клуба «Аулак өй»

Почетные гости, а также талантливые исполнители порадовали всех гостей выступлениями и привнесли особую атмосферу веселья.  На протяжении вечера все радовались шуткам, танцевали под любимые песни и наслаждались общением. Каждый гость смог окунуться в море смеха и хорошего настроения. Особую благодарность участники выразили ведущему Нафисе Давлятовой. Ее талант и харизма сделали этот вечер незабываемым.

В конце вечера все собрались на общую фотографию, чтобы запечатлеть этот незабываемый момент дружбы и веселья. Участники клуба «Аулак өй» разошлись домой с улыбками на лицах и приятными воспоминаниями о теплом вечере, который подарил множество положительных эмоций.

"Такое времяпрепровождение напоминает нам о важности общения и радости, которую могут принести вдруг пожелавшие встретиться люди. Мы уже с нетерпением ждем следующей встречи, чтобы снова встретиться, посмеяться и поделиться хорошим настроением. Спасибо всем, кто пришел и разделил с нами эту радостную атмосферу", - отметили организаторы мероприятия.

Бакиева Алия, 

МКУ Отдел культуры администрации городского округа город Агидель
Автор:
Читайте нас