

Данные соревнования проведены в рамках Всероссийского форума «Ломая барьеры», в котором принимает участие один из их организаторов - НПФ «Пакер» с девизом: «Создаем добро». Это одни из самых массовых состязаний, проведенных с момента появления этого нового вида адаптивного спорта. Всего с сентября 2019 года проведено уже 23 соревнования на тренажерах-машинках Ильясова.
Во Дворце спорта собрались около 150 самых активных, спортивных, неравнодушных и дружных человек: участников соревнований, представителей организаторов, гостей, волонтеров и зрителей. Всего в заездах на тренажерах-машинках приняли участие 79 представителей 5 организаций из Башкортостана и Татарстана:
- Городское общество инвалидов. Город Октябрьский центра «Без барьеров»
- Живи здоровым! г. Октябрьский
- ГБОУ Октябрьская коррекционная школа № 19
- АНОСЛОВ «Я СМОГУ» г. Бавлы
- Общество инвалидов г. Бавлы
Особая благодарность главному организатору и спонсору соревнований - ООО НПФ «Пакер» и его директору Нагуманову Марату Мирсатовичу. Команда неравнодушных людей наполнила атмосферу праздником, энергией, желанием побеждать, организовав для всех фотосессию, где участники запечатлели приятные моменты на фото, которые унесли с собой для показа родным, знакомым и друзьям. Всем участникам соревнований вручены медали, фотографии, дипломы и подарки.