Бөтә яңылыҡтар
Национальные проекты
3 Октябрь 2022, 12:15

Автомастерская "АВТОДРУГ"

С учетом состояния российских дорог и роста числа автомобилей, вывод о потенциальной успешности и рентабельности бизнеса напрашивается сам. 

Автомастерская "АВТОДРУГ"
Автомастерская "АВТОДРУГ"
Совсем недавно в селе Бураево открылась мастерская «АвтоДруг»  по улице Ленина.  Идея открытия автосервиса принадлежит Артуру Мустафину. Сегодня его бизнес представляет комплекс по предоставлению автоуслуг. Клиенты отмечают качество и оперативность оказываемых услуг в данном автосервисе. 

В 2020 году в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» приняв участие в муниципальной программе, получил финансовую поддержку в размере 200 тысяч рублей. В 2021 году Артур открыл автомойку, оборудование приобретал на средства полученные в рамках муниципальной программы поддержки предпринимательства.
 
«Очень удобно, что автосервис, автомойка и автозапчасти находится рядом и всё это на центральной улице Бураево. И не нужно стоять в очереди, очень оперативно работают автомеханики и работники автомойки» - поделился посетитель Рамиль Хакимов.

АГЗАМОВА ЛИЛИЯ,

Администрация муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан
Автор:
Читайте нас: