Бөтә яңылыҡтар
Национальные проекты
28 Сентябрь 2022, 13:10

Ишимбайские спортсмены на Первенстве по летнему биатлону в Смоленске

Вот и завершилось лично-командное Первенство России по летнему биатлону на биатлонном комплексе "Чайка" среди юношей и девушек 2008-2009 г.р., которое проходило 23-25 сентября в Смоленской области.

Ишимбайские спортсмены на Первенстве по летнему биатлону в Смоленске
Ишимбайские спортсмены на Первенстве по летнему биатлону в Смоленске

В Первенстве принимали участие лучшие из лучших: 24 региона России по биатлону,  27 команд, 101 юноша и 104 девушки, среди участников Ишимбайские спортсмены, которые вошли в пятерку сильнейших в командной кросс-эстафете нашей Республики.
Кросс-эстафета 3 юноши на 3 км:
5 место – Республика Башкортостан - Ишбердин Данис, Васён Александр, Гильмаутдинов Никита;
Кросс-эстафета 3 девушки на 2,1 км:
5 место – Республика Башкортостан - Клеина Ариадна, Насырова Вероника, Матвеева Агата.
Первенство России по летнему биатлону проходило в здоровой конкурентной обстановке и наши ребята из Ишимбая показали хорошие результаты и не уступали своим соперникам. Все ребята были в хорошей спортивной форме, и нацелены на то, чтобы увидеть результаты своей подготовки. Для многих — это первый серьезный старт. Конечно, все волновались, были напряжены. Поэтому это было важным шагом - «повариться» здесь, почувствовать атмосферу турнира, и набраться опыта. И, мы уверены,что с каждым стартом ребята будут расти и становится сильнее. Поздравляем ребят с успехами и желаем дальнейших побед и покорения новых вершин!

САЛИМГАРЕЕВА ЭЛЬВИРА,

МКУ УФКСиТ МР ИР РБ
Автор:
Читайте нас: