Бөтә яңылыҡтар

В Сибае начали производить тротуарную плитку по ГОСТу !

Сегодня рынок брусчатки является быстрорастущим в сегменте материалов для благоустройства территорий. Этому способствуют замена старого асфальтного и бетонного покрытия в пешеходных зонах на красивую и прочную брусчатку. Возле магазинов появляются «ажурные» дорожки из натурального и искусственного камня. Это радует глаз, позволяет придать территории  привлекательный и завершенный вид!

В Сибае начали производить тротуарную плитку по ГОСТу !
В Сибае начали производить тротуарную плитку по ГОСТу !
В Сибае предприятие ООО «Фоур Стоунес», закупив оборудование по производству тротуарной плитки, приступило к  реализации проекта - «Производство высококачественных каменных изделий»,. Компания изготавливает прочные, износостойкие и  экологически чистые бетонные изделия.  По словам директора  Азамата Аллабердина, тротуарная плитка, изготовленная по разработанным рецептурам, отвечает всем требованиям ГОСТа 17608-2017.

В рамках Национального проекта  «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» ООО «Фоур Стоунес»  была оказана консультационная поддержка по получению субсидии от Администрации ГО г.Сибай на возмещение части затрат за приобретенное оборудование.

КОРЕПАНОВА ИРИНА,

Администрация г.Сибай
Автор:
Читайте нас: