Проголосовать можно при помощи учётной записи на портале Госуслуг или номера телефона. Если у вас возникнут проблемы при авторизации, то вы сможете обратиться к волонтёрам. Добровольцы будут работать на информационных точках в
общественных местах.
В столице Башкортостана можно проголосовать за благоустройство:
Набережной реки Уфы от уреза воды до многоквартирных домов по улице Набережной реки Уфы;
территории, ограниченной улицами Архитектурная, Маяковского, Калинина и местным проездом;
территории, ограниченной улицами Вологодской, Коммунаров, местным проездом и жилыми домами по улице Вологодской, 77, ул. Коммунаров, 67;
лесопарка Лесоводов Башкирии;
сквера 112-й Башкирской кавалерийской дивизии;
сквера «Дворец детского и юношеского творчества «Орион»;
территории, ограниченной улицами Малая Лесозаводская, Рижская и местным проездом;
сада имени Аксакова и прилегающие территории;
сквера имени Альбанова;
бульвара Баландина.
Всероссийское голосование пройдет в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и завершится 30 мая 2022 года.
Уважаемые уфимцы, участвуйте в голосовании и решайте, как будут выглядеть после благоустройства городские скверы, площади и жилые микрорайоны. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год. Вместе мы получим действительно комфортную городскую среду.
С материалами объектов, претендующих на благоустройство в Уфе, можно ознакомиться по
ссылке.
САЛИХОВА ЛАРИСА,
Администрация городского округа город Уфа