Национальные проекты
14 Апрель 2022, 04:00

В Дюртюлинском районе планируют открыть «гламурный лагерь»

Идеей об открытии «гламурного» лагеря, который расположится  в живописной местности с красивыми пейзажами и вблизи водной глади, поделился дюртюлинец на «Предпринимательском часе».  Проходит он регулярно в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В Дюртюлинском районе планируют открыть «гламурный лагерь»В Дюртюлинском районе планируют открыть «гламурный лагерь»
В Дюртюлинском районе планируют открыть «гламурный лагерь»
Глэмпинг как вид бизнеса в России появился в 2010 году. Главная суть его заключается в предоставлении гостиничных услуг клиентам, которые хотят отдохнуть на природе, но не в палатках и спальных мешках, а в специально построенных глэмпах со всеми удобствами. Здесь отдыхающие могут отстраниться от городской суеты, не отказываясь от привычного комфорта.
 
«Предлагаем Вам следующие территории для развития глэмпинга: Исмайловский, Маядыковский, Семилетовский, Таймурзинский, Такарликовский, Учпилинский сельские поселения», - отметила заместитель главы администрации по развитию предпринимательства и инвестициям Гульнара Кашаева.
 
Глава администрации Дюртюлинского района Риф Юсупов поддержал идею участника встречи.
 
Всех, кто горит желанием заняться бизнесом, но не знает с чего начать, приглашаем в администрацию Дюртюлинского района на «Предпринимательский час». Подробнее можно узнать по телефонам: 8(34787) 2-26-89, 2-19-48 или зарегистрировать свою заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/ .
 
Информационно-аналитический отдел администрации.
#нацпроектыбашкортостан  #нацпроектбашкортостана 
#национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты; #регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;
#нацпроектбашкортостана

ГАЙСИНА ГУЛЬШАТ,

Администрация МР Дюртюлинский район
Автор:
Читайте нас