Бөтә яңылыҡтар
Национальные проекты
17 Ғинуар 2022, 08:05

Предпринимательский час

 Предпринимательский час - это возможность решить имеющиеся вопросы по реализации проектов и ведению бизнеса

Предпринимательский час
Предпринимательский час

Вам нужен юридический адрес? В городе Бирск и Бирском районе есть возможность аренды муниципального помещения как под офис, так и под производство. Если же имеющиеся варианты не устроят – есть помещения частных лиц.
 Необходимо финансирование для реализации проекта? Вы получите полную информацию о возможности получения субсидий и льготных финансовых продуктов институтов поддержки предпринимательства Республики Башкортостан.
 Вам нужно разъяснение этапов реализации бизнес-проекта, включая вопросы оформления прав на земельный участок или строительства на нем объекта? На предпринимательском часе Вы получите чёткий алгоритм действий и консультацию специалистов.
 Напоминаем, на предпринимательских часах, которые проходят еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства в Бирском районе.
Для участия на предпринимательском часе заявку можно подать через сайт в сети Интернет. «Инвестиционный портал Республики Башкортостан» https://investrb.ru/ru/investment/feedba…, а также записавшись по телефону 8(34784) 4-40-56, либо обратившись к бизнес-шерифу по телефону 8917-74-99-670.
#Бирскийрайон
#Бирск
#Развитиепредпринимательства
#Популяризацияпредпринимательства
#Предпринимательскийчас
#Бизнесшериф

ГАЛИЕВА МАРИНА,

Администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
Автор:
Читайте нас: