Бөтә яңылыҡтар
Национальные проекты
13 Ғинуар 2022, 16:15

Дюртюлинский бизнес: что предлагает молодежь

Сегодня в администрации Дюртюлинского района в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" провели первый в 2022 году предпринимательский час.  

Дюртюлинский бизнес: что предлагает молодежь
Дюртюлинский бизнес: что предлагает молодежь
На заседании рассмотрели проект молодого человека по открытию мастерской по ремонту бытовой техники. 
 
Потребность в услугах квалифицированных мастеров постоянно возрастает. В каждом доме сегодня присутствует большое количество электроприборов, которые часто выходят из строя и подлежат ремонту. 
 
«Планирую ремонтировать пылесосы, микроволновые печи, стиральные машины и другую технику. Опыт работы в этой сфере есть, поэтому желаю развиваться в этой сфере», - отметил участник предпринимательского часа.
 
Для реализации проекта начинающему предпринимателю необходима материальная помощь. Участнику предпринимательского часа оказана консультация по мерам финансовой поддержки. 
 
Предпринимателей, заинтересованных открыть свое дело на территории Дюртюлинского района, приглашаем принять участие в «Предпринимательском часе», предварительно зарегистрировав свою заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/ или записавшись по телефонам: 8(34787) 2-26-89, 2-19-48.

#нацпроектбашкортостана
Информационно-аналитический отдел администрации.
#нацпроектыбашкортостан  #нацпроектбашкортостана 
#национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты; #регпроекты;#нацпроектыБашкортостан

ГАЙСИНА ГУЛЬШАТ,

Администрация МР Дюртюлинский район
Автор:
Читайте нас: