Бөтә яңылыҡтар
Национальные проекты
13 Ғинуар 2022, 16:10

Благодаря нацпроекту спортзал обрел новую жизнь

Начало учебного года в школе с.Шушнур Краснокамского района Республики Башкортостан ознаменовалось хорошим событием – открытием после  текущего ремонта школьного спортивного зала. Спортзал отремонтирован в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка», являющегося региональной составляющей национального проекта «Образование». 

Благодаря нацпроекту спортзал обрел новую жизнь
Благодаря нацпроекту спортзал обрел новую жизнь
Сейчас спортзал обрёл новую жизнь — здесь поставили новые окна и двери, отремонтировали раздевалку для мальчиков, установили новое электроосвещение, на окна  повесили новые заградительные сетки.
Белай Дарья, ученица 7 класса,  делится своими впечатлениями: «Я очень довольна тем, что у нас полностью обновился спортивный зал. Мне нравится цветовая гамма. Он стал красивым, светлым, более уютным и тёплым. Конечно же, будем относиться бережно и к спортивному оборудованию, и к самому спортзалу, чтобы будущие школьники тоже могли заниматься в таком красивом зале».
Николаева Татьяна, родительница, отметила: «Спортзал сделан очень качественно, мы благодарны за заботу о нас руководству республики, района и отдела образования, а рабочим большое спасибо за то, что они вложили всю душу в работу». 
Ну а по словам учителя физической культуры Петрова В.В., помещение стало очень светлым и даже визуально увеличилось. Заниматься стало удобно и приятно. Теперь дети смогут эффективнее тренироваться, развиваться, укреплять свое здоровье. 

ГАЛИЕВА ЗАЛИЯ,

Администрация муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан
Автор:
Читайте нас: