Бөтә яңылыҡтар
Национальные проекты
11 Ғинуар 2022, 14:00

СПАСИБО ЗА ПАРК!

Недавно открытый парк отдыха и культуры «Южный» с. Большеустьикинское Мечетлинского района, благоустроенного в рамках Федеральной программы «Формирование современной городской среды» всероссийской партии «Единая Россия», стал излюбленным местом детворы.

СПАСИБО ЗА ПАРК!
СПАСИБО ЗА ПАРК!

Именно здесь они проводят свои весёлые новогодние каникулы. Работники районного Дома культуры организовывают для них различные мероприятия.  Театрализованная конкурсно игровая программа под названием "Новогодняя передряга" с весёлыми подвижными играми, танцами, конкурсами, загадками не оставила никого в стороне. Все дети очень активно принимали участие во всех конкурсах и получали заряд эмоции, а взрослые - на часок вернулись в детство. В конце Деда Мороза ребята порадовали своими стишками, песнями и получили сладкие призы. 
10 января в парке культуры и отдыха «Южный» с.Большеустьикинское прошел танцевально-развлекательная программа «Тиктокеры и Лайкеры».  Ребята вместе с ведущей отправились в прекрасную страну танца, в которой можно без устали веселиться, плясать, играть. Присутствующие приняли участие в весёлых и увлекательных танцевальных конкурсах.
Семейный парк стал самым комфортным и любимым местом для жителей села Большеустьикинское. Отрадно, что с каждым годом в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в районе появляются новые, современные и актуальные объекты, создаваемые по инициативе людей и только для людей!
Справочно: Строительные работы вел местный подрядчик ООО «Тепловик». Объект представляет собой парк отдыха и культуры площадью 1,3 га. На его территории установлены: детская игровая площадка с резиновым покрытием и инвентарем, зона отдыха со скамейками, универсальная спортивная площадка, воркаут зона, уличные тренажеры под теневым навесом, скейт-парк. Проведено освещение и видеонаблюдение.

ИШМУХАМЕТОВА АНФИСА,

Адмнистрация Мечетлинского района
Автор:
Читайте нас: