Путин поддержал выдвижение главы Ленобласти Дрозденко на четвертый срок

Александр Дрозденко стал четвертым губернатором-старожилом, который получил одобрение для выдвижения на новый срок в этот электоральный цикл.

Путин поддержал выдвижение главы Ленобласти Дрозденко на четвертый срокПутин поддержал выдвижение главы Ленобласти Дрозденко на четвертый срок
Путин поддержал выдвижение главы Ленобласти Дрозденко на четвертый срок

Президент Владимир Путин поддержал планы губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко выдвинуться на новый срок. Дрозденко возглавляет регион с 2012 года.

«Я просил бы Вашей поддержки дать мне возможность со своей командой продолжить реализацию тех проектов, которые мы сегодня реализуем», — сказал Дрозденко на встрече с президентом. По его словам, потенциал у команды для этого хороший.

Путин согласился, что у региона хорошие показатели, но отметил, что проблем еще очень много, две из них — доходы населения в целом и развитие промышленности. «Если федеральный центр здесь может помочь, поддержать — пожалуйста», — цитирует главу государства пресс-служба Кремля. В завершение встречи президент пожелал губернатору удачи.

Автор:
Читайте нас