Бөтә яңылыҡтар

Путин поздравил регионы, поднявшиеся в рейтинге деловой среды

В тройку лидеров национального рейтинга инвестиционного климата 2022 года вошли Москва, Татарстан и Московская областьПодробнее на РБК:https://www.rbc.ru/business/17/06/2022/62ac9a779a7947cf79572aaf

Путин поздравил регионы, поднявшиеся в рейтинге деловой среды
Путин поздравил регионы, поднявшиеся в рейтинге деловой среды

Ряд российских регионов в этом году добились значимого прогресса в работе над созданием современной деловой среды, показывают результаты национального рейтинга инвестиционного климата, составленного Агентством стратегических инициатив (АСИ), заявил президент России Владимир Путин в ходе выступления на ПМЭФ-2022. Трансляцию вел РБК.

Он отметил роль управленческих команд этих регионов в достижении данных результатов, отметив изменения в рейтинге 2022 года.

«Здесь у нас есть изменения в первой тройке: к Москве и Татарстану, которые продолжают лидировать, в этом году присоединилась Московская область. За год она поднялась с восьмого места в лидеры — в тройку», — сказал Путин.

www.adv.rbc.ru
Он также обратил внимание на регионы с наибольшим прогрессом в рейтинге: Курганская и Ивановская области, Пермский и Алтайский край, а также Ингушетия.

«Я хочу поблагодарить и поздравить наших коллег в регионах за эту работу», — сказал Путин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/17/06/2022/62ac9a779a7947cf79572aaf

Автор:
Читайте нас: