Бөтә яңылыҡтар
Общие статьи
25 Ғинуар 2023, 17:25

Обращение к работодателям координаторов сторон Территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и развитию социального партнерства

Представителями  Территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений подписано Территориальное соглашение между территориальным объединением организаций профсоюзов муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан, объединением работодателей муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан и Администрацией муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан на 2023 – 2025 годы.

Документ прошёл согласование в Республиканском союзе «Федерация профсоюзов Республики Башкортостан» (27 декабря 2022 года № 229), а также уведомительную регистрацию в Территориальном отделе Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан (10 января 2023 года №1). Опубликован  на официальном сайте  Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан: https://admmaloyaz.bashkortostan.ru/presscenter/news/510628/.

В соответствии с Порядком присоединения к соглашению работодателей, не участвовавших в его заключении (п.1.2. раздела 1 Территориального соглашения), предлагаем работодателям (организациям), не участвовавшим в заключении данного Территориального соглашения, присоединиться к нему.

Обращаем внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в Администрацию муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан работодателями, не участвовавшими в заключении Территориального соглашения, не будет представлен в установленном порядке мотивированный письменный отказ присоединиться к нему, то соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования настоящего предложения. К указанному отказу должен быть приложен протокол консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя.

Объединение организаций профсоюзов муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан 

Объединение работодателей муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан 

Администрация муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан

Автор:
Читайте нас: