Бөтә яңылыҡтар
Общие статьи
17 Июнь 2021, 22:40

Вакцинация от COVID-19: прямой эфир

Глава Башкортостана провел заседание оперштаба и по его итогам приняли ряд серьезных решений.Почему нужно делать вакцинацию?Как будет организована система посещения торговых центров, ресторанов и кинотеатров?Отменят ли выпускные в школах?Три вида вакцины от коронавируса – в чем их разница и какая лучше? Насколько опасны новые штаммы вируса и как от них защититься?Хватит ли вакцины?Что делать тем, кто переболел?Ответы на все самые острые вопросы – в прямом эфире телеканала БСТ в рамках специального брифинга уже завтра в 8 часов утра.

Жить теперь будем по-другому и готовимся встретить третью волну пандемии. В разных регионах страны вводятся жесткие ограничения и обязательна вакцинация.
Глава Башкортостана провел заседание оперштаба и по его итогам приняли ряд серьезных решений.
Почему нужно делать вакцинацию?
Как будет организована система посещения торговых центров, ресторанов и кинотеатров?
Отменят ли выпускные в школах?
Три вида вакцины от коронавируса – в чем их разница и какая лучше?
Насколько опасны новые штаммы вируса и как от них защититься?
Хватит ли вакцины?
Что делать тем, кто переболел?
Ответы на все самые острые вопросы – в прямом эфире телеканала БСТ в рамках специального брифинга уже завтра в 8 часов утра.
В студии – Министр здравоохранения Республики Башкортостан Максим Забелин и начальник Управления Роспортребнадзора по Республике Башкортостан Анна Казак. Также на вопросы телезрителей ответит министр цифрового развития госуправления Республики Башкортостан Геннадий Разумикин и ректор Башкирского медицинского университета Валентин Павлов.
Напомним ещё раз – прямой эфир брифинга смотрите на телеканале БСТ завтра в 8 часов утра.
Он также будет доступен в мультимедийном плеере на сайте bash.news, в мобильном приложении БСТ для смартфонов, а также в группе телеканала в социальной сети Вконтакте.
Читайте нас: