Бөтә яңылыҡтар
Актуаль мәсьәлә
16 Май 2022, 14:45

⚡⚡⚡Ну, все, шутки закончились

Только что власти Башкирии озвучили срочную информацию для всех, кто в прошлом году успел сделать прививку от коронавируса:

⚡⚡⚡Ну, все, шутки закончились
⚡⚡⚡Ну, все, шутки закончились

В Башкирии активно начался процесс ревакцинации граждан от новой коронавирусной инфекции. И.о. министра здравоохранения РБ Азат Рахматуллин сообщил, что республика должна быть готова к новой волне заболеваемости, которая уже началась в других странах.

Он отметил, что все районы активно включились в ревакцинацию. Процесс идет активно. За прошлую неделю ревакцинировались более 21 тысячи человек. По поручению Главы РБ Радия Хабирова сформированы дорожные карты по ревакцинации на три месяца.

Радий Хабиров поручил докладывать о ходе ревакцинации каждую неделю. Ранее он отмечал, что четко прослеживается динамика увеличения заболеваемости в зарубежных странах. Поэтому главной задачей сейчас является ревакцинация.

— Потом с каждого главы будем спрашивать проценты. Начинаем с личного примера. Болеть мы не должны уже. Если, как говорят, это будет возвращение штамма «дельта», то от него была высокая смертность, — сказал он на прошедшем заседании.

 
Автор:
Читайте нас: